+7 (9510) 99-07-02

Продукция

Мы занимаемся изготовлением и продажей корпусной мебели в Ульяновске:  шкафы-купе кухни гостиные компьютерные столы, прихожие и др. мебель. Мы производим мебель на заказ не только для частных лицо, но и для организаций. Разнообразный дизайн мебели позволяет выбирать шкафы купе, гардеробные, гостиные, кухни и прихожие, отлично вписывающиеся в интерьер квартиры или офиса.  Наша продукция отвечает вкусам любого заказчика. Наши цены кардинально отличаются от тех, которые вы можете увидеть в магазине.

Сроки изготовления мебели

Срок изготовление мебели не больше 14 дней с момента оформления заказа. Мы всегда идем навстречу клиенту, если заказ нужно выполнить в кратчайшие сроки при этом качество продукции остается на высшем уровне. 

Доставка мебели

Доставку по городу Ульяновску осуществляем бесплатно до подъезда или ворот вашего дома. По вашему желанию мы можем оказать услуги грузчиков и сборщиков мебели. Позвонив нам, вы можете предварительно рассчитать стоимость вашего заказа. Обратите внимание на то, что она будет предварительной, фактическая цена может отличаться на 5-10 % от цены, названной по телефону. Вы можете звонить нам в любое удобное для вас время с 8-20 ч. Мы также работаем в выходные и праздничные дни.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика